Как выбрать ближайшую поликлинику в Москве для ребенка, прописанного в Люберцах
Мой малыш прописан в люберцах! Проблема состоит в том, что у нас поликлиника находится очень далеко! Ездить туда могу только на машине! Могу ли я выбрать ближайшую поликлинику в москве?
Лучший ответ
Прикрепление к поликлинике производится только по месту регистрации, либо по месту проживания. Жить в одном районе, а прикрепиться к поликлинике в другом районе нельзя
Спасибо за ответ!
Можете выбрать по месту фактического пребывания,если на руках полис ОМС.