Сан часть после избиения ОМОНом - будут ли отпускать мужа на длительное свидание?
Мой муж сейчас находится в сан части, находится на сан части после того как он был избит ОМОНом, с 24.12.13 г. До сих пор его не отпускают в лагерь, но и уже не лечат, чувствует себя нормально. 13.02.2014 нам положено длительное свидание. Подскажите, дадут ли на ДС? Или откажут?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
День добрый.
Скорее всего откажут, так как предположительно ваш муж нарушил условия содержания.
Спасибо за ответ!
А чем он нарушил? Что завезли в ик ОМОН для шмона и на больничном осужденного избили?!? Он же в шизо.
Вопрос был в другом:дают ли ДС, если осужденный на санчасти?