Имею много кредитов, платил около года, но последние месяцы не плачу, ТК прогорел, как правильно себя вести в этой ситуации?
Костя Вам необходимо быть готовым юридически к судебным разбирательствам. В них попытаться снизить размер неустойки, согласно ст. 333 ГК РФ. Потом необходимо быть готовым к исполнительному производству. Взыскание будет происходить за счет доходов и Вашего имущества. Контролируйте ситуацию.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Костя,сначала написать заявление в банк о предоставлении рассрочки, а потом в суд, если не предоставят. Удачи Вам!
попробуйте написать в банк заявление о реструктуризации ваших долгов по кредитам