Вопросы оформления льгот для ветеранов труда - Зачем требуется удостоверение почетного работника РФ при признании звания ветерана труда в Пенсионном Фонде?
При переезде в москву обратилась в пенсионный фонд с целью признания звания ветеран труда, которое мне выдали, так как вышла на пенсию и имею удостоверение почетный работник РФ. вправе ли сотрудники требуют удостоверение почетного работника и не оформляют льготы, называя звание ветеран труда региональной наградой?
вправе ли сотрудники требуют удостоверение почетного работника и не оформляют льготы, называя звание ветеран труда региональной наградой?
Ольга, звание ветеран труда присваивается региональным законодательством, в этом работники ПФ правы. но есть и федеральное звание ветеран труда, получите письменный ответ и обжалуйте его в суде. а суд разберётся.