Деньги при оформлении купли-продажи естественно не платились.
Мать 78 лет оформила на дочь куплю-продажу однакомнатной квартиры в надежде, что дочь сохранит жилье для сидевшего сына (ее брата), Дочь разводится со своим мужем. Тот требует супружескую половину. Деньги при оформлении купли-продажи естественно не платились. Спасибо!
Лучший ответ
Пардон, сделка не мнимая, а -притворная, т.е. сделка, которая совершена с целью прикрыть другую сделку, ничтожна. Так или иначе-ничтожная!!!!
Георгий!!!
Эта мнимая сделка. Следует признать ее недействительной. После чего заключить договор дарения.