Возможен ли обмен паспорта в Санкт-Петербурге при проживании без регистрации, но с регистрацией в Республике Мордовия после достижения 45 лет?
Можно-ли обменять паспорт по достижении 45 лет в С-Петербурге (где я проживаю без регистрации), а зарегестрирована в Республике Мордовия?
Лучший ответ
Можно обменять паспорт не по месту регистрации по месту жительства, но это будет долго, не менее 2-х месяцев...