Я хочу уехать с сыном в другую страну но отец ребенка не дает согласия что делать. Сыну 6 лет.
Я хочу уехать с сыном в другую страну но отец ребенка не дает сгласия что делать. Сыну 6 лет.
Лучший ответ
Одного Вашего "хочу" не достаточно, разрешение на выезд ребенка можно получить в судебном порядке, если Вы сможете обосновать , что такая поездка будет в интересах ребенка.
Если отец не занимается воспитанием ребенка его можно лишить родительских прав, тогда его согласие на выезд не нужно будет.
В любом случае Вам нужно в суд обращаться с иском.