Иск о оспаривании завещания на квартиру - как будет происходить деление, если брат выиграет?

Мой брат подал иск в суд о оспаривании завещания на квартиру, которую наша бабушка оставила по завещанию моей несовершеннолетней дочке ее правнучки. Скажите пожалуйста если он выйграет иск, то как будет делиться? Квартира других родственников у нас нет.
Лучший ответ

если суд признает завещание недействительным и если кроме внуков других наследников нет, то поровну между внуками

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Если выиграют, будут наследовать наследники по закону. Рекомендуем Вам нанять адвоката для суда. Звоните, расскажем все подробно.

Если суд признает завещание недействительным, то наследовать будут наследники по закону первой очереди в равных долях. Оспорить завещание непросто, но иногда возможно. Рекомендую Вам воспользоваться услугами адвоката. В случае отказа в иске, можете требовать возврата расходов на оплату услуг представителя (адвоката)