Как прекратить удержание алиментов, если матерь не общается с ребенком и не оказывает материальную поддержку?
Ребенок по решению органов опеки проживает с отцом. Каким образом приостановить удержание алиментов т.к.мать не общается с ребенком и не оказывает ни какой материальной поддержки на его содержание.
Лучший ответ
В судебном порядке,Любовь.
Спасибо за ответ!