Магу ли я квартиру купленную на материнский капитал подарить сестре.
Магу ли я квартиру купленую на материнский капитал подарить сестре.
Лучший ответ
орган опеки не даст вам разрешение на такую сделку, так как при этом нарушаются права несовершеннолетних детей
Спасибо за ответ!
не можете, там должны быть доли детей и без органа опеки ничего не сделаете
Спасибо за ответ!
Можете с согласия органа опеки и попечительства.
Спасибо за ответ!