Возможно ли подать документы на программу социального развития семейного села, если супруга ранее получала выплаты по программе улучшения жилищных условий

• г. Бийск

Можно ли подать документы на программу социальное развитие села семье, если супруга, будучи в разводе после первого брака, с ребенком получала выплаты по программе улучшение жилищных условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если подподаете под условия программы, то обращайтесь, препятствий нет.