Мы сейчас покупаем новостройку и для этого продаем квартиру мужа (приобретенную до брака).

• г. Москва

Мы сейчас покупаем новостройку и для этого продаем квартиру мужа (приобретенную до брака). продаем квартиру мужа как свободную. Сейчас ему надо из нее выписываться, прописка в новостройку еще не открыта. Поэтому решили прописать его в квартиру, собственниками которой являются я и мои родителями (приватизировали очень давно без определения долей). скажите, после того, как откроется прописка в новостройке, в случае, если по каким-то причинам муж откажется выписываться из мой квартиры, сможем ли мы его заставить выписаться, по суду например. И чем нам вообще грозит прописка мужа в нашей квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы сможете его выселить в судебном порядке. Можете заключить с ним договор на срок.