Могут ли за неуплату штрафа за отсутствие страхового полиса ОСАГО посадить на 15 суток, как это написано в предупреждении ГИБДД?

• г. Москва

Могут ли за неуплату штрафа за отсутсвие страховаго полиса ОСАГО посадить на 15 суток, как это написано в предупреждении УГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да такая мера предусмотрена ст. 20.25. КоАП РФ.