Как снизить алименты на жену при выплате алиментов на двух детей?

Выплачиваю алименты на ребенка от первого брака, со второй женой не живу, у нас есть общий ребенок 1 год, жена подает на алименты на себя и на ребенка. На себя просит в суде 1 прожиточный минимум. Если я буду выплачивать алименты на двоих детей алименты, у меня у самого не выйдет прожиточного минимума. З/П у меня 12500. Как можно сократить алименты с жены?

Лучший ответ

Алименты жене назначаютсяв том случае, если супруг обладает достаточными для этого средствами, доказывайте обратное.

Надо подать соответствующий иск в суд - о снижении алиментов.