Изменятся ли выплаты дочери по потере кормильца при переезде из Москвы в Подмосковье?
Моя дочь получает пенсию по потери кормильца, скажите пожалуйста, если переедим из Москвы в Подмосковье, сохраняться ли лужковские выплаты или это будет другая сумма. Спасибо.
Лучший ответ
Ирина, не сохранятся. Моска это одно, а Подмосковье совершенно другое.