35 лет трудовой деятельности в Ульяновской и Самарской областях с образованием в профтехучилище - вопрос о звании Ветеран труда
Общий стаж работы 35 лет. Из них-8 в ульяновской области (ШКОЛА) и 27 лет-в Самарской области (ПРОФТЕХ.0 бразование.) Наград Федерального значения, кроме звания Старший учитель, не имею. Без отрыва от работы ухаживала за инвалидом детства до 22 лет. Вопрос о званииВетеран труда.
Общий стаж работы 35 лет .Из них -8 в ульяновской области(ШКОЛА)и 27 лет-в Самарской области(ПРОФТЕХ.0бразование.)Наград Федерального значения, кроме звания Старший учитель ,не имею.Без отрыва от работы ухаживала за инвалидом детства до 22 лет.Вопрос о званииВетеран труда
Общий стаж в данном случае, роли не играет. т.к. этот звание присваивается региональным законодательством и не иначе, а у вас нет полного стажа ни в том. ни в другом регионе.