Как избавиться от процентов на задолженность по кредитной карте Тинькофф при семейных финансовых проблемах?
В марте 2009 года оформил кредитную карту Тинькофф. Сначала все нормально, снимал деньги и клал обратно. Потом начались семейные финансовые проблемы, я снимал деньги и при погашения минимальной суммы делал просто оборот (клал минимальную сумму и тут же ее снимал). Сейчас долг составляет почти 130.000 руб., его надо гасить, а я с этим не справляюсь, по скольку семейные проблемы продолжаются. Если бы просто сумму выплачивать я смогу, но под %39,9 годовых, ничего не получается, 10т руб кладешь, 7 они снимают к примеру. Может есть какой вариант убрать эти проценты? Я им звонил, офисов у них нету, они работают дистанционно.
Может есть какой вариант убрать эти проценты?
Виталий, вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.