Как уволиться с работы по собственному желанию, если не хотят увольнять и угрожают увольнением по статье за пьянку

• г. Омск

Я хочу уволиться с работыпо собственному желанию но меня не хотят увольнять, говорят уволим по статье за пьянку, либо остаёшся работать, я работаю по вахте в даный момет в отпуске без содержания и работу не дают и уволится нормально не могу. Помогите что делать За рание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По пьянке уволить не могут, если Вы приходите трезвый на работу. Напишите заявление об увольнении по собственному желанию и Зарегистрируйте его у своего работодателя. Если будут притяснтяь, обращайтесь в прокуратуру