Могу ли я приватизировать квартиру полученную по соц. найму как сироте? Договор от 09.01.2014 г.
Могу ли я приватизировать квартиру полученную по соц найму как сироте? Договор от 09.01.2014 г.
Лучший ответ
если квартира по договору социального найма, можете приватизировать
если по договору найма специализированного жилье - то не можете
Здравствуйте!
Да, ее можно приватизировать
конечно же можете.