Возможно ли вернуть ребенку инвалиду пенсию за период с 3 до 11 лет?
Ребенок инвалид получал пенсию в три года затем был перерыв до одиннадцати лет есть какая либо возможность вернуть пенсию за этот промежуток.
Лучший ответ
если был перерыв, то скорее всего вы не перепроходили освидетельствование, соответственно утратили статус ребенка-инвалида, возможности перерасчета пенсии за данный период не имеется