Требуется ли загранпаспорт для перелета Челябинск-Алма-Ата через Киргизию или Украину

• г. Челябинск

Мне предстоит перелет на самолете Челябинск-Алма-ата. Прямых рейсов нет. Только через Киргизию или Украину. Нужен ли мне в этом случае загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей Михайлович! Обязательно. На автомобиле быстрее будет и дешевле. Расчет на www.avtodispetcher.ru