Допустимость запроса службы безопасности банка на ведомости по заработной плате при оформлении кредита
Имеет ли право служба безопасности банка приходить и просить ведомости по заработанной плате? Оформляю кредит, пришла смс что сумма одобрена, а на сл. день в офис пришли из банка.
Лучший ответ
Бухгалтерия не обязана предоставлять им ведомости. Но если откажетесь от проверки, то могут отказать в получении кредита.