Что делать, если бывший муж без разрешения приходит в квартиру и роется в вещах, а также по возможности ограничить место и время встреч с ребенком

Мой бывший муж постоянно приходит в мою квартиру к сыну, когда меня нет дома, роется в вещах, хотя в данной квартире не прописан и не является собственником. Что мне делать? Можно ли определить место встреч и время свиданий с ребенком?
Лучший ответ

Елена Анатольевна, вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком, где будут оговорены все значимые моменты. И появится возможность контролировать исполнение судебного решения по данному вопросу.

Добрый день!

По данному вопросу Вам необходимо обращаться с заявлением в районный суд.