Могу ли продлить статус многодетной семьи, если сын учится в военно-морском политехническом институте?
На данный момент являюсь многодетной семьей,17 л.,11 л.,1 г. Сыну через месяц 18-он учится в военном-морском политехнич. Институте. Могу ли продлить статус многод семьи.
Лучший ответ
На данный момент являюсь многодетной семьей ,17 л.,11л.,1г. Сыну через месяц 18 -он учится в военном -морском политехнич.институте. Могу ли продлить статус многод семьи
Валентина, при достижении одному из детей 18 лет, статус многодетной семьи утрачивает юридическую силу. таков закон