Надежда на решение проблемы - Обращение в Генеральную Прокуратуру РФ для взыскания алиментов
Я сегодня обратилась в Генеральную Прокуратуру РФ г.Москвы после всех моих обращений в разные органы и в Прокуратуру г Москвы и в Правительство г. Москвы и г. Кургана, и в УФССП г Москвы и в УФССП по Курганской Области подскажите пожалуйста будет ли результат сейчас в конце концов? Хоть какой то? Сможет ли Генеральная Прокуратура г Москвы как то исправить мою ситуацию по не выплате алиментов с бывшего мужа Долг на 01.02.2014 г составляет 80000 рублей? Сможет ли Ген прокуратура сбить все с мертвой точки? .Должник получает ежемесячную пенсию ЕДВ! Могу ли подать в суд чтоб ему через суд исполнительным листом присудили с пенсии высчитывать хоть какие то деньги Я одна воспитываю ребенка, пока долг не погаснет?
Лучший ответ
Я думаю прокуратура Вам ничем не поможет, тут необходимо было взыскивать с бывшего супруга алименты в твердой денежной сумме, в любом из случаев работать необходимо на стадии исполнительного производства с судебными приставами.
Лишайте его родительских прав и признавайте злостным неплательщиком.