Мы стоим на очереди с 1987 года, живем в комунальной квартире 18 кв.м, прописаны в этой комнате 5 человек.

• г. Москва

Можно ли узнать что нам нужно сделать для того чтобы получить квартиру побыстрее, т.к. постоянные обращения в жилищный отдел не помогают, постоянно отмахиваются. Приходите завтра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ольга, обратитесь в жилищный отдел с письменно, отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении. В зависимости от полученного ответа нужно будет решать Ваш вопрос.

Получение муниципального жилья в настоящее время представляется довольно большой проблемой.