Как получить паспорт РФ после его потери в Новосибирске, если прописка в другом городе?
Я потеряла паспорт РФ в Новосибирске и проживаю тут же, а прописана в Кемеровской области, г Анжеро-Судженск.
Что бы получить паспорт мне надо ехать по месту прописки или могу получить в Новосибирске?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в УФМС в Новосибирске по месту фактического проживания, единственное то, что выдаваться он будет в 2х месячный срок.
Спасибо за ответ!