Пользователь 9111.ru

Можно ли прописаться обратно в квартире без согласия опекуна несовершеннолетнего?

Ответьте мне, пожалуйста на такой вопрос. Я была прописана вместе с дочерью в квартире моей мамы. Сейчас имеется необходимость прописаться обратно. На сегодняшний день квартира не приватизированна и в ней прописаны моя мама и мой несовершеннолетний племянник. Могу ли я с согласия своей мамы, но без согласия опекуна ребенка прописаться обратно?
Лучший ответ

Регистрация по месту жительства осуществляется с согласия всех совершеннолетних проживающих. Так как опекун там не проживает, согласие его не надо.

Удачи

Большое спасибо за оперативность ответа Разуваевой Наталье Борисовне. Так быстро ответа я даже не ожидала. Спасибо!!! Все ясно и мучаться ждать ответа не надо.