Как я могу продать свою долю в квартире?

• г. Москва

Как я могу продать свою долю в квартире? У меня половина и у отчима половина. Он купить не может. В квартире прописан только он. Кварплату не платит три года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Предложите в письменной форме выкупить Вашу долю отчиму. Если он не согласится или вообще не ответит - продавайте третьим лицам.

Удачи