Бабушка и дедушка выгоняют из приватизированной квартиры - оспаривание через суд

Ситуация вот какая: в 98 году бабушка с дедушкой приватизировали свою квартиру на внука (тогда ему было 16 лет) т.есть на данный момент моего мужа. Прописаны на данный момент там 5 человек. Они (бабушка и дедушка) мы с мужем (в браке 3 года) и дочь 2 года. Сейчас они нас выгоняют. Дедушка хочет оспорить через суд приватизацию. Скорее всего ссылаясь на то что его ввели в заблуждение а только сейчас он все понял.

Лучший ответ

Признать сделку приватизации недействительной он не сможет.

Спасибо за ответ!

Никто ее не отменит - эту приватизацию

Спасибо за ответ!

сейчас оспорить невозможно

Спасибо за ответ!