Бабушка и дедушка выгоняют из приватизированной квартиры - оспаривание через суд
Ситуация вот какая: в 98 году бабушка с дедушкой приватизировали свою квартиру на внука (тогда ему было 16 лет) т.есть на данный момент моего мужа. Прописаны на данный момент там 5 человек. Они (бабушка и дедушка) мы с мужем (в браке 3 года) и дочь 2 года. Сейчас они нас выгоняют. Дедушка хочет оспорить через суд приватизацию. Скорее всего ссылаясь на то что его ввели в заблуждение а только сейчас он все понял.
Лучший ответ
Признать сделку приватизации недействительной он не сможет.
Спасибо за ответ!
Никто ее не отменит - эту приватизацию
Спасибо за ответ!
сейчас оспорить невозможно
Спасибо за ответ!