Расчет доли наследования в квартиру, дачу и гараж при наличии трех наследников
сначала будет выделена доля супруга в даче, гараже, оставшаяся доля будет поровну разделена между всеми наследниками
Все получат наследство в равных долях
половина имушества отойдет матери на вторую половину будете претендовать трое выи мать
Если дача и гараж приобретены в браке, то должна быть выделена супружеская доля матери.
Вторая половинка делится в равных долях между тремя наследниками, как и доля отца в квартире.
Здравствуйте! Наследованию будет подлежать половина квартиры приватизированная на отца между вами братом и матерью. Половина остального имущества, если имущество было куплено родителями в браке, будет наследованна матерью как супружеская доля, другая половина будет так же наследоваться вами, матерью и братом в равных долях. Если же остальное имущество (дача, гараж и т.д.) являлось имуществом одного из супругов - отца (было приобретено им в безвозмездных сделках или до вступления в брак), то будет наследоваться в равных частях, без выделения супружеской доли матери. Всего доброго!