Какие документы являются основанием для осуждения по статья 116 часть 1 статья 116 часть 1
Лучший ответ
Обвинительный акт или обвинительное постановление если дознание производилось в сокращенной форме, а так же протокола и другие документы, содержащие те доказательства, которые указаны в обвинительном акте или в обвинительном постановлении, исследованные и оцененные судом.
Основанием для осуждения являются не документы, а факт совершения преступления