Угрозы, шантаж и насилие - Может ли мой партнер забрать у меня ребенка?
Меня зовут марина. Мы с моим молодым человеком проживаем в гражданском браке и у нас есть дочь. Ей годик. Он хочет ее отсудить или просто меня выгнать а ее оставить у себя. У него мама 60 лет диобетик и есть 32 летняя сестра. Я не алкашка и не наркоманка. Естественно временно не работаю. Прописана я и дети у моих родителей где жил площать позволяет проживать пяти человекам. Условия для проживания есть все. так вот меня интересует может ли он отобрать у меня ребенка? Очень важно потому что угрожает, шантажирует и бьет. Помогите..
Марина вы мать, не переживайте, не сможет он отобрать у вас дочь, он хоть отцом записан чтобы "отбирать"?!