Какую пенсию выгоднее оформить: по выработке вредного стажа или как родитель ребёнка-инвалида, имею обе льготы (55 лет) Василий.
Какую пенсию выгоднее оформить: по выработке вредного стажа или как родитель ребёнка-инвалида, имею обе льготы (55 лет)
Василий.
Лучший ответ
разницы в назначении нет, а вот в расчете в принципе должна быть, все будет зависеть от продолжительности льготного стажа - за консультацией обратитесь в пенсионный орган
Спасибо за ответ!