Не хотим приватизировать двухкомнатную квартиру из-за сноса дома - как решить вопрос с отдельным жильем для дочери и внука?
Унас была однокомнатная приватизированная квартира, от предприятия нам дали двухкомнатную неприватизированную квартиру в ветхом фонде, а однокомнатную забрали. Сейчас нам говорят, что надо приватизировать двухкомнатную квартиру. Но так как дом идёт под снос, мы не хотим приватизировать, так как с нами проживает дочь с маленьким ребёнком и в этом случае они не получат отдельное жильё. Что нам делать?
Добрый день!
В Вашей ситуации, конечно, приватизировать квартиру не стоит. Заставить Вас пойти на это никто не может. Просто не соглашайтесь и все! Видимо, они так хитрят...бывает.
С уважением,