Может ли судприват арестовать мои кредитные карты и направить все платежи на исполнительный лист, если я должна организации и являюсь инвалидом 2 группы?
По пешению суда я должна выплатить организации 22500 руб. На данное время я являюсь ивалидом 2 группы. У меня есть кредитные карты, которые я должна вовремя погашать некоторыми суммами ежемясячно. Судприставы хотят арестовать эти карты и все ежемясячные платежи будут уходить на погашение исполнительного листа. Имеют ли судприставы так поступить?
Лучший ответ
Судебные приставы вправе арестовать все карты, кроме пенсионной.