Вопрос о возможности воспользоваться услугой возврата налогового вычета второй раз при покупке новой комнаты
Очень прошу вас помочь. Я покупал комнату в декабре 2012 года и воспользовался услугой возврата налогового вычета. Получил всю полагаемую сумму. В 2013 году приобрел другую комнату. Общая сумма двух комнат не превышает двух мил. руб. Смогу ли я второй раз воспользоваться услугой возврата налогового вычета?
Лучший ответ
Вообще-то в изменениях написано, что новый порядок начинает действовать с 2014 года и распространяется на вновь купленное жилье, а также на квартиры, купленные в 2013 году, но зарегистрированные в 2014 году. Но практика еще не сложилась. Попробуйте сдать декларацию. Но будьте готовы к отказу.