Сильные классы в школах
Что будет если в школе в классе дать в морду тому, кто тебя сильно оскорбил? Надоело уже терпеть эти оскорбления.
Лучший ответ
1. Можно получить в ответ то же самое.
2. Можно быть исключенным из школы.
3. Можно получить от родителей потерпевшего иск о компенсации морального вреда.
Это так навскидку.
Спасибо за ответ!
А вам лет сколько? Могут и на учет поставить. Вам это надо? Или в судебном порядке взыскивать с вас деньги в счет оплаты за лечение и компенсацию морального вреда.
Мы же с Вами цивилизованные люди, ну зачем же так. Кулаки идут в ход тогда когда не хватает словесных аргументов, поработайте лучше над этим.