Сильные классы в школах

Что будет если в школе в классе дать в морду тому, кто тебя сильно оскорбил? Надоело уже терпеть эти оскорбления.
Лучший ответ

1. Можно получить в ответ то же самое.

2. Можно быть исключенным из школы.

3. Можно получить от родителей потерпевшего иск о компенсации морального вреда.

Это так навскидку.

Спасибо за ответ!

А вам лет сколько? Могут и на учет поставить. Вам это надо? Или в судебном порядке взыскивать с вас деньги в счет оплаты за лечение и компенсацию морального вреда.

Мы же с Вами цивилизованные люди, ну зачем же так. Кулаки идут в ход тогда когда не хватает словесных аргументов, поработайте лучше над этим.