Как урегулировать условную судимость и найти работу, несмотря на ограничения службы безопасности?
У супруга условная судимость была зарегестрирована 8 лет назад. Срок 6 месяцев. На последнем месте работы попал под сокращение, сейчас не может найти работу. Так как служба безопасности не пропускает. Как можно урегулировать, закрыть эту информацию, и есть ли выход из этой ситуации?
Данные о судимости из базы, увы, не удалить.
Надо искать такую работу где наличие даже такой древней погашенной судимости не может повлиять ни на что. Не во всех организациях проверяют.
Имеет значение и какая судимость, например если связана с преступлениями против собственности а он устраивается охранником в магазин то конечно это не пропустят.