Как правильно написать заявление об увольнении для полного оплаты учебного отпуска?

• г. Тутаев

Как правильно написать заявление об увольнении в порядке перевода? Я буду в учебном отпуске по 21 февраля, с какого числа надо написать заявление об увольнении, чтобы учебный отпуск весь оплатили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья так и напишите прошу уволить меня в порядке перевода, от куда и куда.