Прописка ребенка и возможность продажи доли в приватизированной квартире - как защитить свои интересы?

• г. Пермь

Хотела бы спросить! У меня есть маленький ребенок. Я хочу прописать его к себе в трех комнатную квартиру! Квартира привотизированна на мою маму, бабушку и тётю. хотелось бы спросить сможет ли тётя продать свою долю в квартире, если в этой квартире прописан буде маленький ребенок? И подскажите как мне поступить что бы тётя не смогла продать свою долю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

прописка маленького ребенка не является препятствием для тетти по продаже своей доли воспрепятствовать продаже доли- уговорите ее не деать это Или самой выуцпмть ее долю-имеете преимущественное право