Я гражданин Молдовы у меня закончилась регистрация уже как три недели скажите пожалуйста что мне делать?
Я гражданин молдовы у меня закончилась регистрация уже как три недели скажите пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вероника!
Вам следует выехать за пределы России, иного варианта легализоваться на территории страны у Вас нет. При следовании до Государственной границы или при её пересечении российские должностные лица имеют право привлечь Вас к административной ответственности за нарушение режима пребывания в России.