Как сохранить рабочее место, конфликт и руководитель группы торговых представителей в Кока-коле

• г. Екатеринбург

Работаю в кока коле руководителем группы торговых представителей. Сложились неприятные отношение с сотрудником который не в моем подчинении и у него дружеские отношение с коммерческим директором. С утра позвонил и сказал разворачивайся едь сдавай автомобиль и пиши по собственному. Я ушел на больничном. Помогите как мне быть что мне сделать для того что бы дальше остаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не писать никаких заявлений, а если уволят по статье- обжаловать действия в суд. Только самому придется соблюдать ТК РФ и не попадать под статью.

Если имеете дело с мат.ценностями, то тщательно все перепроверять, когда сдаете и когда принимаете ценности.

если у вас нет нарушений в работе то уволить нет оснований по ТК РФ, поэтому нужно противостоять давлению.Если на это не способны- то тогда лучше написать заявление на увольнение