Вопрос о необходимости уточнения предмета иска и исковых требований в судебном процессе

• г. Владимир

Подала иск о восстановлении смежной границы между земельными участками, не чинении препятствий в пользовании участком, и сносе самовольной постройки. Выяснилось что участки не смежные, разделены землей общего пользования СНТ. Требуется ли уточнять в соответствии со ст. 39 ГПК РФ предмет иска и свои исковые требования в виде иска о восстановлении части границы моего земельного участка, не чинении препятствий в пользовании участком, и сносе самовольной постройки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Странно - не смежные, а требование к ответчику о восстановлении части границ осталось?