Признается ли действительным договор о внесении паевого взноса без подписи председателя правления ЖСК?

• г. Санкт-Петербург

Считается ли вступившим в силу договор о внесении паевого взноса, если договор остался не подписанным со стороны председателя правления, созданного дольщиками ЖСК. Обязательства по договору с нашей стороны были выполненными полностью. Деньги были перечислены в полном объеме и указанные сроки. В платежных поручениях давалась ссылка на выданные договоры. Оплаты произведены год назад. Со стороны получившей деньги возражений не поступало.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Считается, так как договор исполнен с вашей стороны, в противном случае это неосновательное обогащение, уже другой стороны. Суть проблемы?