Я в разводе 1.5 года и тут она беремена уже 2 месяца. Как мне ее выписать из моего дома?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Если Вы единоличный собственник квартиры -выселение как бывшего члена семьи собственника. Если квартира не приватизированная сложнее.