Можно ли сделать водительское удостоверение, со свидетельством об окончании автошколы 1999 года. И что для этого необходимо?

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Сделать или получить?

Если вы не получали ВУ, то обратиться в МРЭО (экзаменационный отдел) при ГИБДД г. Саратова и получить там ВУ.

Добрый день! Да. Пройти комиссию

Навряд чи. Потрібно знову навчатись.

Нет, не возможно, по этому св-ву Вам не выдадут удостоверение.