Каков срок регистрации доли на гараж, полученной по завещанию через нотариуса?
Я получила по завещанию долю на гараж оформила свидетельство у нотариуса но не зарегестрировала в регистрационной палате в течении какого срока я должна это сделать.
никаких сроков не установлено
Статья 1152. Принятие наследства
4. Принятое наследство признается принадлежащим наследнику со дня открытия наследства независимо от времени его фактического принятия, а также независимо от момента государственной регистрации права наследника на наследственное имущество, когда такое право подлежит государственной регистрации.
Даный срок законодательством не установлен,поэтому можете регистрировать в любое время