Скажите пожалуйста, имеет ли мой ребенок право на получение пенсии по потере кормильца?
С 2000 по 2005 год я жила в гражданском браке, в этот период родился ребенок. Ребенок записан на фамилию моего гражданского мужа. В январе 2006 года брак с этим мужчиной был оформлен официально в ЗАГСе. В феврале муж скончался. Скажите пожалуйста, имеет ли мой ребенок право на получение пенсии по потере кормильца?
Ольга, обратитесь за консультацией в коллегию адвокатов "Бизнес и право",к адвокату Сухальковой Инге Валерьевне. Кемерово, ул.Островского, 12, тел 36-28-07, она оперативно решит Ваши вопросы и проконсультирует Вас.