Имею ли право проживать там я?Какое право у нас есть на эту квартиру?
Возвращаясь к вопросу №323453 хотела бы уточнить могу ли я проживать вместе с дочерью в квартире бывшего мужа? До какого возраста дочь имеет право там жить? Могут ли родственники выписать ее без моего согласия?
Спасибо
(Моя дочь зарегистрирована у родителей бывшего мужа. Ей 9 лет. Имеет ли право она проживать в их квартире? До какого возраста? Имею ли право проживать там я? Какое право у нас есть на эту квартиру?
Существующие ответы: Ваша дочь имеет право проживать по месту прописки. Вам же ее прописка не дает самостоятельного права пользования квартирой.)
Ирина, добрый день!
Ну Вам правильно ответили. Действительно, это так. Собственники имущества могут выписать ребенка. Вы, к сожалению, не имеете права на данную собственность.
С уважением,